Благодарности

Администрация МАДОУ "Детский сад № 47 "Акварель" благодарит родителей за поддержку и за развитие материально-технической базы нашего детского сада:

февраль 2017 год:

большое спасибо родителям, принявшим участие вместе со своими детьми в выставке "На защиту Родины".

январь 2017 год:

большое спасибо родителям, принявшим участие вместе со своими детьми в выставке "Хоровод ёлочек".

январь 2017 год:

- родителей группы № 10 "Пчёлки" за приобретение в приёмную шкафа для одежды и для игрушек.

декабрь 2016 год:

- родителей группы № 4 "Звёздочка" за приобретение детских столов в группу.

ноябрь 2016 год:

- родителей группы № 2 "Солнышко" за установку металлопластиковых окон в спальне и замену радиаторов отопления;

- родителей группы № 3 "Колокольчик" за установку металлопластикового окна в приёмной;

- родителей группы № 5 "Улыбка" за установку межкомнатной двери и приобретение детских кроваток;

-  родителей группы № 11 "Радуга" за установку металлопластикового окна в приёмной.

сентябрь 2016 год:

- родителей группы №12 "Акварелька" за приобретение шкафа для одежды;

- родителей группы № 8 "Степашка" за установку                    металлопластиковых окон в игровой комнате.

июнь 2015 г. Благодарность родителей группы № 10 "Пчёлка"

Источник: Портал "Муниципальная система образования Великого Новгорода"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»