Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств

Положение о предоставлении платных образовательных и иных услуг в МАДОУ "Детский сад № 47 "Акварель"

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в НОЯБРЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ОКТЯБРЕ 2017 года.

В июне, июле, августе, сентябре 2017 года платные услуги не оказывались.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в АПРЕЛЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАРТЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ФЕВРАЛЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ЯНВАРЕ 2017 года.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»