Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47 "Акварель"
Краткое наименование организации: МАДОУ "Детский сад № 47 "Акварель"
Дата создания организации: 23.09.1968

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование - городской округ Великий Новгород. Функции и полномочия Учредителя осуществляются Администрацией Великого Новгорода в лице комитета по образованию. (Положение)
Руководитель: Председатель комитета по образованию - Ирина Львовна Шанаева
Адрес: г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 21/6
Телефоны: (8162)668172 - приемная, (8162)665372 - Сурнова Мария Ивановна - гл. специалист по дошкольному образованию. Приемные дни: понедельник, четверг 09.00 - 17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00
Сайт: Сайт

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 173021, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Новгородский р-н, Великий Новгород г., Мира пр-кт, д.29, ст.а
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник-пятница 07.30 - 18.00, выходные: суббота и воскресенье, праздничные дни.
График работы: Понедельник-пятница 07.30 - 18.00, выходные: суббота и воскресенье, праздничные дни.

Телефон: (8162)623957;
E-Mail: akvarel-47@mail.ru;
Официальный сайт: Ссылка

Описание организации

Заведующий Учреждением - Родина Елена Леонидовна

Главный бухгалтер - Кузьмина Светлана Геннадьевна

Старший воспитатель - Костяная Ольга Викторовна

Заведующий хозяйством - Артемьева Елена Семёновна

В МАДОУ функционируют 12 групп полного пребывания детей:

• 4 группы для детей раннего возраста от 1,6 лет до 3 лет

• 8 групп  для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности - серия 53Л01 № 0000662, регистрационный № 262 от 17.09.2015 г.

МАДОУ реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствие с  федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования").

МАДОУ предоставляет дополнительные образовательные услуги:

• "Хореография" (художественно-эстетической направленности),

• "Развитие речи" (социальной направленности),

• "Природа и художник" (художественно-эстетической направленности),

• "Весёлые нотки" (художественно-эстетической направленности).

Внешние связи МАДОУ: на основании договоров  сотрудничества мы работаем с:

• Библиотечный центр "Читай-Город",

• Детская музыкальная школа им. Рахманинова,

• Новгородский Академический театр им. Ф.М. Достоевского,

• Театр кукол "Умка",

• Детский театр "Ильмера",

• страна "Светофория".

Оснащение МАДОУ: оборудованный медицинский блок (медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор), музыкальный зал, методический кабинет, логопедический кабинет. В группах развивающая среда создана в соответствие с требованиями реализуемой образовательной программы, постоянно обновляется и пополняется.

С детьми работает коллектив добрых, отзывчивых, заботливых высококвалифицированных педагогов.

Обучение и воспитание в МАДОУ ведется на русском языке.

Стипендии  не выплачиваются.

Никаких видов материальной поддержки воспитанникам не оказывается.

Вакантных мест для приема и перевода детей нет.