версия сайта

Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств

Положение о предоставлении платных образовательных и иных услуг в МАДОУ "Детский сад № 47 "Акварель"

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в АПРЕЛЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАРТЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ФЕВРАЛЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ЯНВАРЕ 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ДЕКАБРЕ 2016 года

Информация  о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в НОЯБРЕ 2016 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ОКТЯБРЕ 2016 года.

В ИЮНЕ, ИЮЛЕ, АВГУСТЕ И СЕНТЯБРЕ платные услуги не оказывались.

Информация  о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАЕ 2016 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в АПРЕЛЕ 2016 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАРТЕ 2016 года.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ФЕВРАЛЕ 2016 года.

Информация о поступлении и расходовании средств. полученных от оказания платных услуг в ЯНВАРЕ 2016 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в МАРТЕ 2015 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в АПРЕЛЕ 2015 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг за МАЙ 2015 г.

В период июнь-сентябрь 2015 г. плантые услуги не оказываются.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ОКТЯБРЕ 2015 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в НОЯБРЕ 2015 г.

Информация о поступлении и расходовании средств, полученных от оказания платных услуг в ДЕКАБРЕ 2015 г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"